Информация о приеме в школу

ВНИМАНИЕ!

Приём в 1-ый класс начинается с марта 2014 года по средам(кроме праздничных дней)  с 15.00 до 18.00 в здании начальной школы в кабинет 210.

Присутствие ребенка на собеседовании обязательно!

Необходимые документы для приема в 1-й класс:

- копия свидетельства о рождении ребёнка,

- паспорт одного из родителей с пропиской по данному микрорайону (либо документ купли-продажи),

-  медицинская карта ребенка.

Микрорайон  МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП:

дер. Козино, дер. Нефедьефо, дер. Желябино, ул. Саввы Морозова, ТИЗ "Русская деревня", ул. Совпартшкола, Тушинский поселок, ул. Почтовая, ул. Красноармейская, ул. 1-ая Волоколамская. ул. 2-ая Волоколамская, ул. 2-ая Почтовая, ул. 40 лет Октября, ул. Володарского, 1-ый проезд Володарского, Волоколамский переулок, ул. Дзержинского, ул. Заводская, ул. Карла Маркса, ул. Калинина, ул. Кирова, 1-ый проезд Кирова, 2-ой проезд Кирова,ул. Комсомольская, Комсомольский проезд. 1-ый Комсомольский проезд, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Труда, ул. Урицкого, 1-ый проезд Урицкого, 2-ой проезд Урицкого, 3-ий проезд Урицкого, 4-ый проезд Урицкого, ул. Свердлова, ул. Спортивная, Спортивный переулок, ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Пушкина, ул. Тургенева, ул. Толстого, ул. Фрунзе, ул. Заречная. ул. Советская, у. 2-ая Советская,  ул. Лесопарковая, ул. 1-ая Лесопарковая, ул. 2-ая Лесопарковая, ул. Торфяная, Торфяной переулок, ул. Родниковая, ул. Новая Лесная, ул. Вокзальная, Вокзальный переулок, ул. Гражданская, ул. Желазнодорожная.

Положение о приеме детей в МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП