Педагогическая мастерская

Конспект открытого урока "Сравнение Британской и Российской систем экстренной реанимационной помощи" (9 кл.) (учитель: Ходырева С.В.)

Фильм "Британская система реанимации" к отрытому уроку "Сравнение Британской и Российской систем экстренной реанимационной помощи" (9 кл.) (учитель: Ходырева С.В.)

Конспект к уроку физики (8 кл.) "Свет и источники света" (учитель: Казанцева Е.)

Презентация по русскому языку (3 класс) по теме: "Состав слова" (учитель: Сорокина Т.В.)

Классный час: "Мы и культура питания" для обучающихся 3 классов (учитель Носырева О.А.)

Сценарий "К 25-летию школьного музея" (учитель: Ивлева С.Н.)

Сценарий торжественной части выпускного вечера 11 класс (педагог-организатор Мартемьянова Е.С.)

Сценарий праздника "Посвящение в первоклассники" (учитель: Марценюк Г.Г.)

Своя игра "С новым годом" (учитель: Рунова С.В.)

Тест по физики (9 кл.) "Механические колебания и волны. Звук" (учитель: Казанцева Е.В.)

Открытый урок "Разделительный мягкий знак" (учитель: Марценюк Г.Г.)

Открытый урок "Имя прилагательное. Повторение изученного. (учитель Носырева О.А.)

Презентация к уроку "Разделительный мягкий знак" (учитель: Марценюк Г.Г.)

Сценарий праздничного концерта "Дорогим и милым учителям" (педагог-организатор Мартемьянова Е.С.)

Проектная работа "Методика формирования понятий: световой луч, точечный источник света, действительное и мнимое изображение, законы отражения и преломления, линзы и фокусное расстояние на уроках физики в образовательном учреждении" (учитель: Казанцева Е.В.)

Сценарий "День матери" 5в класс (учитель: Казанцева Е.В.)

Выступление на педагогиечском совете по теме:"Педагог в современной школе: профессиональный и психологический аспекты" (учитель Носырева О.А.)

Презентация к уроку по математике (4 класс) по теме: "Периметр и площадь  прямоуголиника" (учитель: Сорокина Т.В.)