Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Нахабинская средняя общеобразовательная

 школа №3

с углубленным изучением отдельных предметов

 

Педагогический коллектив

Учителя начальной школы

 

№ п/п

 Ф.И.О. учителя

 Образование

 Квалификационная категори

 1  Архангельская Лариса Владимировна  Высшее  Вторая
 2  Гаврина Марина Валентиновна  Среднее-специальное  Первая
 3  Ермолаева Ирина Ивановна  Среднее-специальное  Стажевая группа от 20 лет
 4  Кордомякова Светлана Александровна  Среднее-специальное  Вторая
 5  Костив Татьяна Евгеньевна  Высшее  Высшая
 6  Косяненко Марина Николавена  Высшее  Вторая
 7  Ледова Елена Ивановна  Высшее  Первая
 8  Марценюк Галина Григорьевна  Высшее  Первая
 9  Матвеева Лариса Ивановна  Среднее-специальное  Вторая
 10  Меринова Галина Ивановна  Высшее

 Высшая,

Почетный работник образования МО

 11  Носырева Ольга Александровна  Высшее  Первая
 12  Останина Татьяна Петровна  Высшее  Первая
 13  Пожидаева Елена Алексеевна  Высшее  Высшая
 14  Сорокина Татьяна Васильевна  Среднее-специальное  Первая
 15  Сорочинская Светлана Дмитриевна  Среднее-специальное  Первая
 16  Тищенко Наталья Васильевна  Среднее-специальное  Стажевая группа от 15 лет
 17  Творожникова Надежда Михайловна  Высшее  Высшая
 18  Уварова Татьяна Евгеньевна  Высшее  Высшая
 19  Комкова Наталья Александровна  Высшее  Стажева группа до 3-х лет

 

Учителя-предметники

 

№ п/п

 Ф.И.О. учителя

 Предмет

Образование  

 Квалификакционная категория

 1  Матвиенко Ольга Николаевна

 Русский язык, литература

 Высшее  Высшая
 2  Морозова Светлана Юрьевна  Русский язык, литература  Высшее  Высшая
 3  Непочатова Наталия Викторовна  Русский язык, литература, словесность, МХК  Высшее  Высшая
 4  Постнова Антонина Ивановна  Русский язык, литература, словесность  Высшее  Первая
 5  Тарасова Людмила Васильевна  Русский язык, литература, словесность  Высше  Первая
 6  Лунина Виолетта Германовна  Русский язык, литература, словесность, духовное краеведение Подмосковья  Высшее  Высшая
 7  Гимчинская Ольга Всеволодовна  Русский язык, литература, словесность, русское речевое общение  Высшее  Высшая
 8  Козлова Ольга Алексеевна  Русский язык, литература, словесность  Высшее Первая
 9  Канавина Маргарита Ивановна  Русский язык, литература, словесность  Высшее  Первая
 10  Зимина Галина Алексеевна  Русский язык, литература, словесность, русское речевое общение  Высшее  Стажевая группа от 20 лет
 11  Марнат Людмила Алексеевна Английский язык    Высшее  Высшая
 12  Денисова Нина Васильевна  Английский язык  Высшее  Высшая
 13  Устименко Светлана Сергеевна  Английский язык  Высшее  Вторая
 14  Голисова Нина Петровна  Английский язык  Высшее  Первая
 15  Ноздрачёва Екатерина Юрьевна  Английский язык  Высшее  Первая
 16  Злотя Алена Ивановна  Английский язык  Высшее  Первая
 17  Акимова Ирина Викторовна  Английский язык  Высшее  Первая
 18  Геворгян Армине Арменовна  Английский язык Высшее    Стажевая группа до 3-х лет
 19  Ивлева Светлана Николавена  История, обществознание  Высшее

 Высшая,

звание "Почётный работник общего образования"

 20  Журавлева Ольга Юрьевна  История, обществознание, право  Высшее  Первая
 21  Рядных Виктория Игоревна  История, обществознание  Высшее  Стажевая группа до 3-х лет
22 Рязанова Любовь Альбертовна История, обществознание Высшее Высшая
 23  Воронина Ирина Владимировна  Математика  Высшее  Высшая
 24  Репкина Елена Анатольевна  Математика, информатика  Высшее  Первая
 25  Журавлева Татьяна Александровна  Математика, информатика  Высшее  Первая
 26  Матиевич Татьяна Всеволодовна  Математика  Высшее  Вторая
 27  Умнова Евгения Ахберлиновна  Математика  Высшее  Стажевая группа от 10 лет
 28  Косяненко Марина Николавена  Математика  Высшее  Вторая
 29  Новикова Татьяна Юрьевна  Химия, биология    Высшее  Высшая
 30  Дымочка Галина Николаевна  Химия, биология    Высшее  Вторая
 31  Рунова Светлана Викторовна  Биология  Высшее  Высшая
 32  Каминская Оксана Владимировна  География, краеведение  Высшее Высшая  
33 Степанюк Елена Николаевна География Высшее Высшая
 34  Ковалева Тамара Ивановна  Физика  Высшее  Высшая
 35  Аксютченко Галина Сергеевна  Физика, математика  Высшее  Высшая
 36  Казанцева Елена Витальевна  Физика, математика  Высшее  Стажевая группа от 5 лет
 37  Зенькова Алла Васильевна  Музыка  Среднее-специальное Первая  
 38  Коноваленко Елена Николаевна  Музыка, природоведение  Высшее  Высшая
 39  Мирошникова Анна Евгеньевна  Технология, георграфия  Высшее  Первая
 40  Алексеева Галина Михайловна  Технология  Среднее-специальное  Вторая
41 Василенко Инна Александровна ИЗО, искусство Среднее-специальное Стажевая группа от 15 лет до 20 лет
 42  Уразбахтина Надежда Борисовна  Технология  Высшее  Первая
43 Артамошин Алексей Александрович Технология Высшее Стажевая группа до 3 лет
44 Васильева Надежда Николаевна Технология, информатика и ИКТ Высшее Первая
45 Северова Татьяна Владимировна Информатика и ИКТ Высшее Высшая
46 Колосков Игорь Евгеньевич Физическая культура Среднее-специальное Вторая
47 Куркина Наталья Александровна Физическая культура Высшее Первая
48 Андреева Зоя Александровна Физическая культура Высшее Высшая
49 Орлова Галина Викторовна Физическая культура Высшее Стажевая группа от 20 лет
50 Смирнова Светлана Владимировна Физическая культура Среднее-специальное Стажевая группа от 5 до 10 лет
51 Тихонова Оксана Александровна Физическая культура Высшее Стажевая группа от 5 до 10 лет
52 Ходырева Светлана Владимировна ОБЖ, экономика Высшее Вторая

 

Педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, воспитатели ГПД

 

№ п/п

 Ф.И.О. педагога

 Должность

Образование  

Квалификационная категория  

 1  Мартемьянова Евгения Сергеевна  Педагог-организатор  Высшее  Первая
2 Ходырева Светлана Владимировна Преподаватель-организатор ОБЖ Высшее Вторая
 3  Орлова Галина Викторовна  Педагог дополнительного образования  Высшее  Первая
 4  Коноваленко Елена Николаевна  Педагог дополнительного образования  Высшее  -
 5  Творожникова Надежда Михайловна  Педагог дополнительного образования  Высшее  -
 6  Ивлева Стветлана Николаевна  Педагог дополнительного образования  Высшее  -
 7  Колосков Игорь Евгеньевич  Педагог-организатор по физической культуре  Среднее-специальное  Вторая
 8  Куркина Наталья Александровна  Педагог-организатор по физической культуре  Высшее  Первая
 9  Андреева Зоя Александровна  Педагог-организатор по физической культуре  Высшее  Высшая
 10  Тихонова Оксана Александровна  Педагог-организатор по физической культуре  Высшее  Стажевая группа от 5 до 10 лет
 11  Смирнова Алла Николаевна  Воспитатель ГПД  Среднее-специальное  Вторая
 12

 Никитина Валентина Григорьевна

 Воспитатель ГПД  Высшее  
         
 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»