Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках распоряжения Правительства РФ от 17 декабря 2009 г.№1993-р утверждён сволный перечень первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде. В этот перечень входит наряду с другими, входит услуга предоставления информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости. С 20013 -2014 учебного года наша школа начинает работать с электронным дневником "Дневник.ру". Интернет-проект "Дневник.ру" - официально зарегестрированнный оператор персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении, ведение электронных дневников и журналов успеваемости предполагает строгое разграничение прав доступа для пользователей.

Дневник.ру — это школьный интернет-проект

Электронный журнал учителя

Домашние задания

Библиотека художественной литературы