Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Нахабинская средняя общеобразовательная

 школа №3

с углубленным изучением отдельных предметов

 

Танцевальная студия "МИКС"

  

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "МИКС"

(Лауреаты и дипломанты районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей)    

 

                                                               Сколько смеха, сколько шума

                                                                               Нежной музыки мотив

                                                                               В танце нас опять закружит

                                                                          Наш родной, любимы "МИКС"   (Смирнова Алена)  

 

   Студия современного эстрадного танца "МИКС" была основа на базе МБОУ Нахабинская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленым изучением отдельных предметов в сентябре 2006 года.

 

Руководителями студии являются:

               

Орлова Галина Викторовна- выпускница Московского Государвтенного Иститута Искусств,

 

Старший преподаватель хореографических дисциплин  кафедры "Режиссуры и мастерства актера" Московского Государственного Университета Культуры и Искусств                                                                                 

               

Мартемьянова Евгения Сергеевна -

выпускница Московского Государвтенного Университета

Культуры и Искусств                                    

 

В студии изучаются такие танцевальные направления как:

- классический танец;

- народно-сценический танец;

- детский танец;

- джаз-модерн танец;

- степ танец.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 

 

2006-2007 учебный год

 Фестиваль творчества «Танцующая осень» (25.11.2006 год, г. Красногорск)

 - Почетная грамота 

 

 Фестиваль творчества «Танцующая весна»   (07.04.2007 год, г. Красногорск)

 - Диплом

 

2007-2008 учебный год

 Фестиваль творчества «Танцевальный серпантин»  (26.01.2008 год, г.  Красногорск)

 - Грамота

 

 Фестиваль-конкурс народного творчества «Поют тебе, земля моя» 1 тур

 (апрель 2008 года, п. Нахабино)

 - Диплом 3 степени 

 

Фестиваль-конкурс народного творчества «Поют тебе, земля моя» 2 тур 

(17.05.2008 год, п. Нахабино)

 - Диплом 2 степени

 

Областной конкурс хореографических коллективов6 «Современный танец) в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (апрель 2008 года, г. Химки)

 - Свидетельство участника 

 

2008-2009 учебный год

 Международный фестиваль хореографических коллективов «Зимние забавы» (11-14.12.2008 год, Подмосковье) 

 - Диплом участника – средняя группа

 - Диплом лауреата – младшая группа

 

 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Планета детства» (март 2009 года, г. Москва) 

 - Диплом участника - младшая группа

 - Диплом лауреата 3 степени - средняя группа

 - Диплом лауреата 2 степени - старшая группа

 

Международный конкурс исполнения эстрадного и современного танца (05.04.2009 год, г. Москва)

 - Диплом участника – младшая группа (6-9 лет)

 -Диплом лауреата 3 степени – средняя группа (10-14 лет)

 

 Районный конкурс «Минута славы» (29.04.2009 год, г. Красногорск)

 - Диплом 1 степени

 

2009-2010 учебный год

 Международный конкурс хореографических коллективов (24.01.2010 год, г. Москва)

 - Диплом лауреата 3 степени – младшая группа

 - Диплом лауреата 2 степени – средняя группа

 - Диплом лауреата 3 степени – старшая группа

 

 Фестиваль творчества «Танцевальный серпантин» (20.03.2010 год, г.  Красногорск)

- Почетная грамота

 

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад планет» (27-29.03.2010 год, г. Тверь)

 - Диплом лауреата 3 степени – младшая группа

 - Диплом 3 степени – средняя группа

 - Диплом 2 степени – старшая группа

 

 Международный фестиваль «Друзья Болгарии» (июль-август 2010 год, Республика Болгария, к/к Албена)

- Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

  

2010-2011 учебный год

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» (03-05.12.2010 год, г. Тула)

 - Диплом лауреата 2 степени – младшая группа

 - Диплом лауреата 2 степени – средняя группа

 - Диплом лауреата 3 степени –старшая группа

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 

Международный конкур-фестиваль детского и юношеского творчества «Невские созвездия» (30.04 – 02.05.2011 год, г. Санкт-Петербург)

 - Диплом лауреата 3 степени – младшая группа

 - Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

 - Диплом 2 степени – старшая группа

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 

 Международный конкур-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз» (09-13.07.2011 год, г. Сочи)

 - Диплом 2 степени - старшая группа

 

Международный фестиваль «Друзья Болгарии» (июнь-июль 2011 год, Республика Болгария, к/к Албена)

 - Диплом лауреата 2 степени –смешанная группа

 

2011-2012 учебный год

Международный конкур-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия» (02-05.11.2011 год, г. Самара)

 - Диплом 1 степени – младшая группа

 - Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 

Международный конкур-фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов  «TOP DANCE FESTEVAL» (декабрь 2011 года, г. Москва)

 - Диплом 1 степени – младшая группа

 - Диплом 3 степени – средняя группа

 

Открытый общественный всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Таланты нового века» (апрель 2012 года, г. Москва)

 - Диплом 2 степени – средняя группа

 - Диплом участника - старшая группа

 

Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы»  (апрель-май 2012 года, г. Москва)

 - Диплом лауреата 3 степени – младшая группа

 - Диплом лауреата 1 степени – средняя группа

 - Диплом лауреата 2 степени – старшая группа

 

Районный конкурс «Минута славы»  (05.05.2012 год, г. Красногорск)

 - Диплом участника –средняя +младшая группа

 - Диплом победителя – старшая группа (Специальный приз Главы городского поселения Нахабино)

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя» (24-30.06.2012 год, Франция, Париж)

 - Диплом лауреата 3 степени – младшая группа

 - Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

 - Диплом лауреата 3 степени – старшая группа

 

2012-2013 учебный год

 Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество» (18-21.10.2012 год, г. Москва)

 - Диплом участника - младшая группа

 - Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

 - Диплом лауреата 3 степени – старшая группа

 

Региональный конкурс русского танца «Хороводник Листовей»  (28.10.2012 год, г. Сергиев-Посад)

 - Диплом 2 степени – младшая группа

 

Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы»  (апрель-май 2013года, г. Москва)

 - Диплом лауреата 2 степени - младшая группа

 - Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

 - Диплом лауреата 2 степени – старшая группа

 

Районный конкурс «Минута славы»

 - Диплом лауреата 1 степени – средняя группа

 

2013-1014 учебный год

ФИНАЛ Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество» (24-28.10.2013 год, г. Москва)

 - Диплом лауреата 3 степени – средняя группа

 - Диплом 1 степени – старшая группа

 

 Международный фестиваль «В мире искусства» (03-09.11.2013 год, г. Адлер)

 - Диплом лауреата 1 степени – старшая группа 

 

 Международный фестиваль "Премьера сезона" (05 -08.12.2013 год, Горки-10, пансионат "Поляны")

 - Диплом лауреата 3 степени - младшая группа

 - Диплом лауреата 2 степени - средняя группа

 - Диплом лауреата 3 степени  - старшая группа

   

Международный конкурс-фестиваль "Московское время" (12 -14.01.2014 год, г. Москва)

 - Диплом лауреата 2степени - младшая группа

 - Диплом лауреата 2 степени - средняя группа

 - Диплом лауреата 3 степени  - старшая группа

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»